Website-Box CMS Login

 

T E N N I S – W I N T E R C U P 2018/19

HE R R E N

 

Teilnehmende Mannschaften (mit Mannschaftsführern)

und Gruppeneinteilung:

 

 

 

GRUPPE A:

 

POPITZ
LEBRING
GRUBER REISEN
PHYSIOTH. GUSENLEITNER
RAGNITZ
HEIMSCHUH IV

Enzi Gert
Tomberger Patrick
Kavsek Horst
Korb Michael
Schön David
Schlatte Werner

0650/5606303
0664/8279054
0664/3259668
0664/1644117
0664/2425454
0664/5323099

 

GRUPPE B:

 

WILDON I
WASCHCENTER
HEIMSCHUH 55
WERNDORF
HEIMSCHUH II I

Fabian Christian
Lenhard Manfred
Strauss Hans
Ernst Andreas
Trabi Andreas

0664/4066414
0650/2628350
0664/3732008
0664/6164892
0650/2525506

 

GRUPPE C:

 

LEITRING
JUNIORS H.
WILDON II
MARENZI I
ST. GEORGEN/ST.

Sorger Christian
Wahlhütter Rene
Neubauer Joachim
Gutmann Kurt
Reisl Stefan

0676/5190065
0664/4173688
0660/4960023
0664/4085731
0664/8231431

 

GRUPPE D:

 

BERGHAUSEN
HEIMSCHUH II
MICHLGLEINZ
LEIBNITZ
STOCKING

Prasser Karl
Mausser Helmut
Temmel Robert
Adam Robert
Kampl Stanko

0664/3843373
0664/4545469
0664/5296997
0676/84243637
0664/2810350

 

 

AUSLOSUNG UND SPIELPLAN

 


 

Sa. 20.10.11:00 Uhr

Lebring - Ragnitz

5:1
So. 21.10.10:00 Uhr

Gruber R. – Physio Gusenl.

2:4
13:00 Uhr

Juniors H. – St. Georgen/St.

4:2
15:00 Uhr

Michlgleinz - Leibnitz

3:3
Fr. 26.10.09:00 Uhr

Heimschuh II - Stocking

6:0
09:00 Uhr

Heimschuh 55 – Waschcenter ACL

2:4
Sa. 27.10.11:00 Uhr

Popitz – Heimschuh IV

6:0
Sa. 03.11.11:00 Uhr

Wildon II - Marenzi

5:1
So. 04.11.10:00 Uhr

Wildon I – Heimschuh III

3:2
15:00 Uhr

Ragnitz – Gruber R.

3:3
Sa. 10.11.11:00 Uhr

Popitz – Lebring

3:3
So. 11.11.10:00 Uhr

Heimschuh IV – Physio Gusenl.

0:6
13:00 Uhr

Werndorf – Heimschuh 55

4:2
Sa. 17.11.11:00 Uhr

St. Georgen – Wildon II

1:5
So. 18.11.10:00 Uhr

Leitring – Juniors H.

5:1
13:00 Uhr

Stocking - Michlgleinz

1:5
Sa. 24.11.11:00 Uhr

Berghausen – Heimschuh II

2:4
So. 25.11.10:00 Uhr

Leibnitz - Stocking

6:0
13:00 Uhr

Wildon I – Waschcenter ACL

4:2
Sa. 01.12.11:00 Uhr

Marenzi – St. Georgen

3:5
So. 02.12.10:00 Uhr

Wildon II - Leitring

2:4
13:00 Uhr

Lebring – Heimschuh IV

6:0
Sa. 08.12.11:00 Uhr

Gruber R. - Popitz

0:6
So. 09.12.10:00 Uhr

Waschcenter ACL - Werndorf

2:6
13:00 Uhr

Michlgleinz – Berghausen

4:1
So. 16.12.10:00 Uhr

Heimschuh 55 – Wildon I

Sa. 22.12.11:00 Uhr

Popitz – Physio Gusenl.

So. 23.12.10:00 Uhr

Heimschuh IV -Ragnitz

13:00 Uhr

Heimschuh II - Michlgleinz

15:00 Uhr

Berghausen - Leibnitz

Sa. 29.12.11:00 Uhr

Leitring - Marenzi

So. 30.12.10:00 Uhr

Juniors H. – Wildon II

13:00 Uhr

Lebring – Gruber R.

Sa. 05.01.11:00 Uhr

Stocking - Berghausen

So. 06.01.13:00 Uhr

Werndorf – Wildon I

15:00 Uhr

Heimschuh III – Heimschuh 55

Sa. 12.01.11:00 Uhr

Ragnitz - Popitz

So. 13.01.10:00 Uhr

St. Georgen - Leitring

13:00 Uhr

Physio Gusenl. - Ragnitz

Sa. 19.01.11:00 Uhr

Marenzi – Juniors H.

So. 20.01.10:00 Uhr

Heimschuh III - Werndorf

13:00 Uhr

Gruber R. – Heimschuh IV

15:00 Uhr

Leibnitz – Heimschuh II

Sa. 26.01.11:00 Uhr

Physio Gusenl. - Lebring

So. 27.01.13:00 Uhr

Waschcenter ACL – Heimschuh III

Sa. 02.02.11:00 Uhr1.A - 1.D
So. 03.02.10:00 Uhr1.B - 1.C
15:00 Uhr2.A - 2.D
Sa. 09.02.11:00 Uhr2.B - 2.C
So. 10.02.13:00 Uhr3.A - 3.D
15:00 Uhr3.B - 3.C
Sa. 16.02.11:00 Uhr5.A - 5.D
So. 17.02.10:00 Uhr5.B - 5.C
15:00 Uhr4.A - 4.D
Sa. 23.02.11:00 Uhr4.B - 4.C
13:00 Uhr

V(2.A/2.D) – V(2.B -2.C)

Sa. 02.03.11:00 Uhr

S(2.A/2.D) – S(2.B -2.C)

So. 03.03.10:00 Uhr

S(5.A/5.D) – S(5.B/5.C)

Sa. 09.03.11:00 Uhr

S(3.A/3.D) – S(3.B – 3.C)

So. 10.03.15:00 Uhr

V(3.A/3.D) – V(3.B -3.C)

Sa. 16.03.11:00 Uhr

S(4.A/4.D) – S(4.B/4.C)

So. 17.03.13:00 Uhr

6.A – S(5.A/5.D-5.B/5.C)

15:00 Uhr

V(5.A/5.D) – V(5.B/5.C)

Sa. 23.03.11:00 Uhr

V(1.A/1.D) – V(1.B/1.C)

So. 24.03.10:00 Uhr

Finale: S(1.A/1.D) – S(1.B/1.C)

13:00 Uhr

V(4.A/4.D) – V(4.B/4.C)


 

Tennisschule SABINE RESCH | Mobil: +43 (0) 664 / 39 34 890 | Tel. : +43 (0) 03452 / 71177 | are-sabine.resch2-xya34[at]ddks-gmx.at