auslosung / Spielplan / ergebnisse

2023 / Seite 2

Datum

Zeit

Begegnung

Ergebnis

PDF-Download


So. 15.01.23

10.00 Uhr

  St. Georgen I - Heimschuh I
(1.A - 1.D)

4:2

Download
15.1.23;St.Georgen1- Heimschuh1.pdf
Adobe Acrobat Dokument 302.7 KB

So. 15.01.23

13.00 Uhr

 Heimschuh II - Waschcenter ACL
(3.A - 3.D)  

3:3

Download
15.1.23;Heimschuh2- WaschcenterACL.pdf
Adobe Acrobat Dokument 295.5 KB

So. 15.01.23

    15.00 Uhr

 Ragnitz - Physioth. Gusenleitner

 (3.B - 3.C)

1:5

Download
15.1.23;Ragnitz-Physioth.Gusenl..pdf
Adobe Acrobat Dokument 313.8 KB

So. 22.01.23

10.00 Uhr

St. Georgen II - FC Leitring

(1.B - 1.C)

1:5

Download
22.1.23; St.Georgen2-FC Leitring.pdf
Adobe Acrobat Dokument 294.7 KB

So. 22.01.23

13.00 Uhr

Berghausen - Michlgleinz

(4.A - 4.D)

1:5

Download
22.1.23; Berghausen-Michlgleinz.pdf
Adobe Acrobat Dokument 300.5 KB

So. 22.01.23

15.00 Uhr

Marenzi - TC Wies

(4.B - 4.C)

4:2

Download
22.1.23; Marenzi-Wies.pdf
Adobe Acrobat Dokument 296.9 KB

So. 29.01.23

10.00 Uhr

SV Leibnitz - Werndorf
(2.A - 2.D)

2:4

Download
29.1.23;SV Leibnitz-Werndorf.pdf
Adobe Acrobat Dokument 279.6 KB

So. 05.02.23

15.00 Uhr

Heimschuh III - Popitz
(2.B - 2.C)

0:0


So. 12.02.23

10.00 Uhr

Heimschuh I - FC Leitring

(1.D - 1.C)

0:0


So. 12.02.23

13.00 Uhr

Waschcenter ACL - Physioth. Gusenleit.
(3.D - 3.C)

0:0


So. 19.02.23

10.00 Uhr

St. Georgen I - St. Georgen II
(1.A - 1.B)

0:0


So. 19.02.23

13.00 Uhr

Heimschuh II - Ragnitz
(3.A - 3.B)

0:0


So. 26.02.23

10.00 Uhr

                 Michlgleinz - TC Wies
                             (4.D - 4.C)

0:0


So. 26.02.23

13.00 Uhr

                 Berghausen - Marenzi
                              (4.A - 4.B)

0:0


So. 05.03.23

10.00 Uhr

                    Werndorf - Popitz
                              (2.D - 2.C)

0:0


So. 05.03.23

13.00 Uhr

              SV Leibnitz - Heimschuh III

                              (2.A - 2.B)

0:0


So. 12.03.23

10.00 Uhr

             Waschcenter ACL - Ragnitz
                              (3.D - 3.B)

0:0


   So. 12.03.23

   13.00 Uhr

    Physioth. Gusenleitner - Heimschuh II
                              (3.C - 3.A)

0:0


So. 19.03.23

10.00 Uhr

Michlgleinz - Marenzi
   (4.D - 4.B)

0:0


So. 19.03.23

13.00 Uhr

                  TC Wies - Berghausen
                              (4.C - 4.A)

0:0


So. 26.03.23

10.00 Uhr

             Heimschuh I - St. Georgen II
                              (1.D - 1.B)

0:0


So. 02.04.23

10.00 Uhr

                FC Leitring - St. Georgen I
                              (1.C - 1.A)

0:0


So. 02.04.23

13.00 Uhr

                Werndorf - Heimschuh III
                              (2.D - 2.B)

0:0


So. 02.04.23

15.00 Uhr

                     Popitz - SV Leibnitz
                              (2.C - 2.A)

0:0


Kontakt

Sportplatzstraße 13

8451 Heimschuh

MAIL: sabine.resch2@gmx.at

TEL: +43 (0) 3452 71177

MOBIL: +43 (0)664 4545469 

Öffnungszeiten

MO - FR                    08:00 - 22:00

SA + SO                     08:00 - 20:00 

Betriebe in unserem Haus:




Unsere Partner: