Auslosung / Spielplan / Ergebnisse

2019 / Seite 1

Datum

Zeit

Begegnung

Ergebnis

PDF-Download


Sa. 19.10.19

11.00 Uhr

Heimschuh IV - Popitz

0:6

Download
19.10.19;Heimschuh IV- Popitz.pdf
Adobe Acrobat Dokument 268.5 KB

So. 20.10.19

10.00 Uhr

Berghausen - Werndorf

0:6

Download
20.10.19;Berghausen- Werndorf.pdf
Adobe Acrobat Dokument 270.1 KB

Sa. 26.10.19

11.00 Uhr

Marenzi - Stocking

1:5

Download
26.10.19;Marenzi-Stocking.pdf
Adobe Acrobat Dokument 292.7 KB

So. 27.10.19

1o.00 Uhr

Physio. Gusenl. – Juniors H.

5:1

Download
27.10.19;Physio Gus.-Juniors H..pdf
Adobe Acrobat Dokument 273.2 KB

Sa. 02.11.19

11.00 Uhr

Heimschuh 55 – Waschcenter ACL

4:2

Download
2.11.19;Heimschuh55-WaschcenterACL.pdf
Adobe Acrobat Dokument 266.0 KB

So. 03.11.19

10.00 Uhr

Michlgleinz - Ragnitz

3:3

Download
3.11.19;Michlgleinz-Ragnitz.pdf
Adobe Acrobat Dokument 268.8 KB

Sa. 09.11.19

11.00 Uhr

Gruber Reisen – St. Georgen/St.

0:6

Download
9.11.19;Gruber Reisen-St. Georgen:St..pd
Adobe Acrobat Dokument 279.9 KB

So. 10.11.19

10.00 Uhr

Heimschuh III – TC Hollywood

3:3

Download
10.11.19;Heimschuh3-TC Hollywood.pdf
Adobe Acrobat Dokument 274.2 KB

Sa. 16.11.19

11.00 Uhr

Heimschuh I - Marenzi

4:2

Download
16.11.19; Heimschuh1-Marenzi.pdf
Adobe Acrobat Dokument 277.2 KB

So. 17.11.19

10.00 Uhr

Vaillant/Wildon – Physio. Gusenl.

4:2

Download
17.11.19; Wildon:Vaillant-Physio Gusenl.
Adobe Acrobat Dokument 269.6 KB

Sa. 23.11.19

11.00 Uhr

Popitz - Stocking

4:2

Download
23.11.19; Popitz-Stocking.pdf
Adobe Acrobat Dokument 290.6 KB

So. 24.11.19

10.00 Uhr

FC Leitring - Michlgleinz

2:4

Download
24.11.19; Leitring-Michlgleinz.pdf
Adobe Acrobat Dokument 281.4 KB

Sa. 30.11.19

11.00 Uhr

Werndorf – Heimschuh 55

1:5

Download
30.11.19; Werndorf-Heimschuh55.pdf
Adobe Acrobat Dokument 283.1 KB

So. 01.12.19

10.00 Uhr

Lebring - Berghausen

5:1

Download
1.12.19; Lebring-Berghausen.pdf
Adobe Acrobat Dokument 278.0 KB

Sa. 07.12.19

11.00 Uhr

Ragnitz – Heimschuh III

4:1

Download
7.12.19;Ragnitz-Heimschuh3.pdf
Adobe Acrobat Dokument 299.3 KB

So. 08.12.19

10.00 Uhr

Heimschuh I – Heimschuh IV

6:0

Download
8.12.19;Heimschuh1-Heimschuh4.pdf
Adobe Acrobat Dokument 288.5 KB

So. 08.12.19

13.00 Uhr

Vaillant/Wildon – St. Georgen/St.

2:4

Download
8.12.19;Wildon:Vaillant-St.Georgen.pdf
Adobe Acrobat Dokument 321.7 KB

Sa. 14.12.19

11.00 Uhr

Heimschuh III – FC Leitring

0:0


So. 15.12.19

10.00 Uhr

Juniors H. – Gruber Reisen

0:0


Sa. 21.12.19

11.00 Uhr

TC Hollywood - Ragnitz

0:0


So. 22.12.19

10.00 Uhr

Heimschuh 55 - Lebring

0:0


So. 22.12.19

13.00 Uhr

Waschcenter ACL - Werndorf

0:0


So. 22.12.19

15.00 Uhr

Stocking – Heimschuh IV

0:0


Sa. 28.12.19

11.00 Uhr

Popitz – Heimschuh I

0:0


So. 29.12.19

10.00 Uhr

Physio. Gusenl. – Gruber Reisen

0:0


So. 29.12.19

13.00 Uhr

St. Georgen/St. – Juniors H.

0:0


Kontakt

Sportplatzstraße 13

8451 Heimschuh

MAIL: sabine.resch2@gmx.at

TEL: +43 (0) 3452 71177

MOBIL: +43 (0)664 4545469 

Öffnungszeiten

MO - FR                    08:00 - 22:00

SA + SO                     08:00 - 20:00 

Betriebe in unserem Haus:


Unser Partner: